<track id="8l4q4"><span id="8l4q4"></span></track>

      1. <dl id="8l4q4"><optgroup id="8l4q4"></optgroup></dl>

        <option id="8l4q4"></option>
        <tbody id="8l4q4"></tbody>
        <bdo id="8l4q4"><optgroup id="8l4q4"><dd id="8l4q4"></dd></optgroup></bdo>
        1. <dl id="8l4q4"><sup id="8l4q4"><big id="8l4q4"></big></sup></dl>

          <track id="8l4q4"></track>
        2. <track id="8l4q4"><span id="8l4q4"></span></track>
          1. 久久精品视频8,青草青草久热精品视频在线网站,日本大胆欧美艺术337p,婷婷激情在线 日本无毛视频,日狠狠,秋霞电影午夜伦午夜,欧美日韩1区 久久99国产精品成人,午夜视频国产,张柏芝门艳照无删减版,毛片试看120秒
            三合一光纖Modem
            RM-227
            RS232/485/422Fiber Modem
            工業(yè)級雙向互轉
            一、概述
            光纖串口系列產(chǎn)品是多功能的支持RS232/485/422通信接口的光纖MODEM,是連接遠程終端單元(RTU)到主機(HOST)或分布式數據采集系統(SCADA)控制器的最佳選擇。支持RS232/422/RS-485異步通信協(xié)議,支持2線(xiàn)RS-485,3線(xiàn)RS232,4線(xiàn)RS422工作方式。光纖MODEM支持異步串行口之間的多種光纖連接方式,它支持多個(gè)異步串行口的設備通過(guò)光纖進(jìn)行半雙工通信,通信距離最遠可達多模2公里,單模20公里(也可選40/60公里),可以選擇RM-227 -RS232/485/422轉光纖的與光纖轉多通道的RS485轉換器去連接RS-485的設備,可以代替RS-232到多通道RS-485/422接口轉換器或光電隔離器,并提供了優(yōu)良的EMI/RFT特性。
             光纖串口產(chǎn)品支持數據信號發(fā)送和接收,同時(shí)還提供了RS-485/422/232的數據傳輸自動(dòng)使能控制電路。
             二、性能參數
            1、支持RS-485/232/422接口
            2、異步傳輸:點(diǎn)對點(diǎn)運用
            3、傳輸距離:多模2KM,單模20KM
            4、工作溫度:-40度到+85度,相對濕度為5%到95%
            5、工作波長(cháng):1310nm(多模),1310nm/1550nm(單模)
            6、電氣接口:RS-485/422/232采用接線(xiàn)柱連接器
            光纖接口:
            單纖:FC/SC/ST接口,A端為1310nm,B端為1550nm
            雙纖:FC/SC/ST接口, 默認是1310nm,也可以定做其他波長(cháng)
            7、輸入電壓DC9-30V,200mA
            8、RS-485/422/232接口特性:采用端口自適應技術(shù)實(shí)現從端口到速率調節自適應,無(wú)需開(kāi)關(guān)設置
            9、輸入/出采用防雷,防浪涌,+/-15KV(防靜電)ESD保護
            10、單路路RS485/422/232輸出,RS485支持每路多達32點(diǎn)輪詢(xún)環(huán)境
            11、產(chǎn)品尺寸:107*88*22mm
            12、波特率:300-115200
            三、光纖的連接
            光纖串口產(chǎn)品使用一個(gè)組合的光發(fā)射器和光接收器,一般應用可以選擇:?jiǎn)温稲S232/485/422轉光纖接收端與發(fā)射端組對使用。發(fā)射和接收采用標準的FC接口。采用多模/單模光纖電纜,兩個(gè)光纖MODEM要用光纖連接。
             四、信號及電源指示燈
              RM-227
            TXD 數據發(fā)送,在光纖斷路/未連接情況下常亮
            RXD 數據接收指示
            PWR 電源指示
             
             五、應用連接示意圖
            光纖串口系列產(chǎn)品分單模單纖(分AB端,AB配對使用),單模雙纖(不用區分AB,雙纖交叉接線(xiàn)),二者都可以完成數據收發(fā)雙向通訊,主要區別是用光芯數量、接線(xiàn)方式、是否區分收發(fā)端。具體如下圖:
             1、 單模單纖RS232通訊
             
             
             
            2、 單模單纖RS485通訊
             
             
             
            3、 單模單纖RS422通訊
             
             
             4、 單模單纖RS232轉光與光轉RS485通訊
             
             
             
            5、 單模單纖RS232轉光與光轉RS422通訊
             
             
            6、 單模單纖RS485轉光與光轉RS422通訊
             
             
            7 、單模雙纖RS232/485/422轉光與光轉RS232/485/422通訊
             
             
             
            六、產(chǎn)品圖片以及安裝尺寸
             
            光纖串口系列產(chǎn)品可選光纖接口:
            單纖:FC/SC/ST接口,A端為1310nm,B端為1550nm
            雙纖:FC/SC/ST接口, 默認是1310nm,也可以定做其他波長(cháng)
             
            產(chǎn)品尺寸
            107*88*22mm
             
            電 話(huà)
            聯(lián) 系
            關(guān) 于
            郵 件
            国模吧一区二区,久久91综合国产91久久精品,午夜一级毛片,免费看大片日韩大片视频播放 久久精品视频8,青草青草久热精品视频在线网站,日本大胆欧美艺术337p,婷婷激情在线 日本无毛视频,日狠狠,秋霞电影午夜伦午夜,欧美日韩1区 久久99国产精品成人,午夜视频国产,张柏芝门艳照无删减版,毛片试看120秒

            <track id="8l4q4"><span id="8l4q4"></span></track>

              1. <dl id="8l4q4"><optgroup id="8l4q4"></optgroup></dl>

                <option id="8l4q4"></option>
                <tbody id="8l4q4"></tbody>
                <bdo id="8l4q4"><optgroup id="8l4q4"><dd id="8l4q4"></dd></optgroup></bdo>
                1. <dl id="8l4q4"><sup id="8l4q4"><big id="8l4q4"></big></sup></dl>

                  <track id="8l4q4"></track>
                2. <track id="8l4q4"><span id="8l4q4"></span></track>